Заместитель заведующего по УВР Попова Таисия Ивановна
Заместитель заведующего по УВР

Попова Таисия Ивановна

Стаж

Общий стаж — 42 года

Педагогический стаж — 26 лет

Стаж по специальности — 26 лет

Образование

СГПИ Специальность: педагогика и психология (дошкольная) Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Методист по дошкольному воспитанию Профессиональная переподготовка. МПГУ. Менеджер
Дополнительное образование
12.07.2022 г., 72 ч. «Руководитель дошкольного образования» 31.05.2023 г., 72 ч. «Внедрение Федеральной образовательной программы ДО: требования и особенности организации образовательного процесса в ДОУ»

Результат аттестации

Соответствие занимаемой должности 30.10.2023

О себе

Почетный работник общ.обр.РФ 24.10.2000, Почетная грамота МО РФ 12.02.2003

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Рособрнадзора от 14.08.2020 № 831 с учётом требований Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie